Четвер, 28.03.2024, 13:24
Перший портал білявок!
Вітаю Вас Гість



Зрада - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » КОХАННЯ, СТОСУНКИ, РОДИНА » Подружнє життя » Зрада
Зрада
milagrosДата: Четвер, 11.09.2008, 12:14 | Сообщение # 1
Admin
Група: Господиня сайту
Країна: Україна
Репутація: 3
Статус: Offline
Чи здатні ви на зраду? Чи зможете ви пробачати зраду коханого?

Зарабатывайте вместе с UcoZ!

 
VasilisaДата: П`ятниця, 12.09.2008, 16:57 | Сообщение # 2
COOL
Група: Форумчанка
Репутація: 0
Статус: Offline
Я на зраду здатна, що там говорити.... Не пишаюся цим, але таке було.... Але ті відносини були не серьозні, тож це і зрадою можна назвати лише з натяжкою )

 
milagrosДата: П`ятниця, 12.09.2008, 18:15 | Сообщение # 3
Admin
Група: Господиня сайту
Країна: Україна
Репутація: 3
Статус: Offline
Здатна чі не здатна сказати не можу, бо всі ми люди грішні і ніхто не знає, що буде попереду. Он, Брітні свого часу кричала на весь світ що вона цнотлива й усе кльово, а потім як зірвалася.... Пробачити... якщо то було по п'яні так сказати та нічого не означає - то ще пробачити можна. А от зраду з коханкою ні в якому разі.

Зарабатывайте вместе с UcoZ!

 
YarinaДата: Середа, 17.09.2008, 21:38 | Сообщение # 4
COOL
Група: Форумчанка
Репутація: 1
Статус: Offline
Vasilisa, то таке не рахується.... здатна чи ні не знаю, не робила... один раз зрадили мені - не пробачила і на тому все скінчилося
 
Гость2Дата: Вівторок, 12.03.2013, 12:42 | Сообщение # 5
NEW
Група: Форумчанка
Країна: Україна
Репутація: 0
Статус: Offline
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то  у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том  что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку:  axat.bragin@mail.ru
 
Форум » КОХАННЯ, СТОСУНКИ, РОДИНА » Подружнє життя » Зрада
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Перший портал білявок! © 2024 |
WMlink.ru - рекламный брокер Женский журнал Jane Каталог женских сайтов rate your site Рейтинг@Mail.ru Украинский портАл UcoZ Web Services Gougle.Ru Рейтинг Безкоштовний каталог сайтів Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів